Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.
Самые потрясающие фильмы скачать для просмотра.
 
Главная » 2016 » Май » 30 » Выпускной бал в ДОУ
12:04
Выпускной бал в ДОУ

Сегодня мы прощаемся
С любимым детским садом,
Мы выросли, мы выросли,
Идти нам в школу надо.
Спасибо воспитателям,
Спасибо няням нашим,
И доктору, и повару,
Мы всем «спасибо» скажем.
Сегодня день особенный -
И грустный, и веселый.
Мы выросли, мы выросли!
Идем учиться в школу!

 

   27 мая в нашем детском саду прошел выпускной бал! Какими нарядными пришли сегодня наши выпускники! Выпускной в детском саду  уникальный и неповторимый праздник! Самый первый выпускной в жизни малыша – это серьезное и одновременно волнительное событие.

  В празднично украшенном музыкальном зале, дети прощались с игрушками сказками, воспитателями, нянями; в последний раз в стенах родного садика пели песни, танцевали, читали стихи, играли в игры, разгадывали загадки. Неожиданным и приятным подарком для выпускников было поздравление малышей.  Конечно же, на празднике не обошлось и без сюрпризов! Ребята вместе с Вовкой побывали в Тридевятом Царстве! Здесь они повстречались с Василисой Премудрой, Царем и Бабой Ягой! А Двое из ларца веселили всех песнями и шутками!  Активное участие в празднике приняли родители выпускников – играли и танцевали вместе  с детьми! Особую благодарность хочется выразить им за великолепно украшенный зал. От родителей прозвучали самые теплые и искренние слова благодарности в адрес сотрудников ДОУ.

  Красивые и добрые слова в конце праздника сказала детям и родителям Чернышева Екатерина Ивановна, исполняющая обязанности заведующего. Детям были вручены дипломы об окончании детского сада и памятные подарки.  

   По доброй традиции нашего детского сада, что бы все заветные мечты детства сбылись,  дети выпустили в небо воздушные шары. Как символ улетающего детства, надежд на интересную, неизведанную, счастливую и удачную жизнь.   Сегодня воздушные шары сопровождали бумажные голуби!

Говорят, мечты сбываются,
Если очень захотеть...
Мысли в стаи собираются,
Чтобы в небо улететь.

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 356 | Добавил: mbdouBuratino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Меню сайта

Новостной блок

Новости [1137]

Мини-чат

Календарь

«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей