Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.
Самые потрясающие фильмы скачать для просмотра.
 
Главная » 2014 » Апрель » 25 » Встреча весны
18:34
Встреча весны

  24 и 25 апреля в МБДОУ д/с  «Буратино» с. Ясная Поляна прошли утренники, посвящённые празднику весны. В гости к детям средней группы приходила весна. Ребята с большим удовольствием  пели песни о весне и о солнышке, водили хоровод с ручейком, читали стихи, играли в игры, отгадывали загадки, которые загадывало солнышко, исполняли танец бабочек и шмелей. Сюрпризным моментом для детей был медведь, который играл с детьми в игры, а за активное участие в них, дети получили сладкие призы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также в этот день  воспитанники старшей и подготовительной группы оказались  в  сказке «Спящая Красавица». Дети  вместе с педагогами принимали участие в её постановке: исполняли роли, пели песни, играли  в игры, исполняли танец с зонтами. На утреннике ребята познакомились со сказочными  персонажами, такими   как, Фея Холодина и Фея Сирени, Король и Королева, Май Маевич и принцесса Весна.

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25 апреля состоялся утренник в I младшей группе под названием «Кискино горе» . Малыши увидели кукольный театр с участием петушка, кошки, лягушки, воробья и собачки . Дети читали стихи о весне, пели песни, танцевали с флажками . За активное участие в празднике все дети получили сладкие призы. А воспитанники II младшей   группы водили хороводы с весной  , танцевали  с цветами, читали стихи, играли в игры. На праздник приходило солнышко, для которого дети  исполнили песню.

Все утренники были веселыми и красочными. Дети и родители были в восторге и весеннее настроение не покидало их на протяжении всего праздника.

Категория: Новости | Просмотров: 639 | Добавил: mbdouBuratino | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Меню сайта

Новостной блок

Новости [1137]

Мини-чат

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей