Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.
Самые потрясающие фильмы скачать для просмотра.
 
Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Украшаем детский сад к Новому году
00:13
Украшаем детский сад к Новому году

Приближаются новогодние праздники. Новый год для детей – это настоящее волшебство, в которое они искренне верят и ждут его с замиранием сердца, с ощущением, что чудо вот-вот должно произойти. Существует такое высказывание: ожидание праздника - лучше самого праздника.

 Чтобы создать праздничное настроение воспитатели вместе с детьми украсили свои группы и музыкальный зал. Ребята с большим удовольствием помогали создавать новогодний интерьер: вместе с родителями они сделали своими руками игрушки для украшения, принесли гирлянды и ёлочные игрушки.

Каждая группа имеет свою изюминку: воспитатель I младшей группы создал уют в группе, придумав интересную новогоднюю композицию. А воспитанники средней группы вместе с воспитателем смастерили снеговика  и нарядили красавицу ёлочку. Ребята старшей группы сделали необычные снежинки из бумажных ладошек. А воспитанники подготовительной группы пробовали сами вырезать снежинки. Но и малыши II младшей группы не хотят уступать старшим воспитанникам, они вместе с воспитателем украсили стену снежинками и новогодней ёлочкой из гирлянд.

Во всех группах окна оформлены в технике вытыканка (вырезанные картинки из белой бумаги). Здесь и снежинки, и елочки, и зайчики и снеговик, и фонарик и многое другое. Также воспитателями очень красочно был оформлен информационный стенд с поздравлениями.        

   Все, и взрослые, и дети, были увлечены оформлением помещений ДОУ. Посмотрите, вот что у нас получилось!

              

Категория: Новости | Просмотров: 640 | Добавил: mbdouBuratino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Меню сайта

Новостной блок

Новости [1137]

Мини-чат

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей