Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.
Самые потрясающие фильмы скачать для просмотра.
 
Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Лучшие из лучших
19:49
Лучшие из лучших

В МБДОУ  детском саду  « Буратино»  работает  23 человека. Из них 16-  педагогические работники   и младшие воспитатели.

Кривошеева Галина Ивановна- воспитатель детского сада «Буратино» с. Ясная Поляна. Вот уже на протяжении 33 лет она отдаёт своё сердце дошколятам. Галина Ивановна- наставник, молодые педагоги на редко обращаются к ней за советом. Она специалист своего дела, «болеет душой» за каждого ребенка не только своей группы, но и за детей других групп. Галина Ивановна всегда найдёт подход к каждому ребёнку. Добрая, отзывчивая, понимающая, именно так характеризует её коллектив детского сада.

Семенова  Ольга Викторовна – младший воспитатель детского сада« Буратино»- хоть и не очень долго работает в нашем детском саду, но  сразу  проявила себя как  замечательный  инициативный, творческий  работник.    Ее  приветливая улыбка, добрые глаза и ласковые руки   встречают   детей группы, настраивая  их на доброжелательное общение.   Младший воспитатель  находится рядом с детьми на протяжении всего дня и проживает с ними радость и грусть, радуется их маленьким достижениям и удачам.  Ольга Викторовна   заботится о каждом малыше,   как о своих  внуках.   О такой  « нянечке» можно только мечтать.


















В коллективе детского сада « Буратино» с. Ясная Поляна трудится

Шарапова Светлана Федоровна - рабочая  по стирки  и ремонту  белья и одежды.  Хоть    труд    ее  практически и незаметен для родителей, но  детям он необходим.  Полотенца и постельное белье   всегда радуют ребятишек своей чистотой  и свежестью.  Добросовестная, творческая, участница утренников в детском саду. Светлана  Федоровна   уважаема в коллективе детского сада и находится на хорошем счету.


Категория: Новости | Просмотров: 459 | Добавил: mbdouBuratino | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

Меню сайта

Новостной блок

Новости [1137]

Мини-чат

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей