Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.
Самые потрясающие фильмы скачать для просмотра.
 
Главная » 2020 » Июнь » 11 » Фотофестиваль "Мир, в котором я живу"
11:42
Фотофестиваль "Мир, в котором я живу"

Мир,  в котором я живу –

Лес, река,  дожди и ветер!

Ночью в небе звезды светят

Не во сне, а наяву!

Жук, что спрятался в траву,

Это взрослые и дети,

Это в небе солнце светит -

Мир,  в котором я живу!

 

     Ребята МБДОУ детского сада «Буратино» с. Ясная Поляна совместно с родителями приняли активное участие в онлайн  фотофестивале «Мир, в котором я живу».

    Детство - это самая беззаботная и счастливая пора в жизни каждого человека. По мере взросления  у нас появляются разного рода проблемы, которые не дают нам смотреть на мир теми глазами, которыми мы на него смотрели в детстве. Все мы в глубине души всегда остаёмся детьми. Именно поэтому иногда хочется уйти от забот, немного повеселиться и хотя бы на какое-то время забыть об окружающих нас проблемах.     

   Отличным решением для подобных случаев является организация Дня детства, когда и маленькие и взрослые становятся одной большой командой, которая веселится, резвится и отдыхает.

   Посмотрите на фотографии – здесь дети  и с любимыми игрушками, и с домашними питомцами, и на прогулке с друзьями, и в семейном кругу! Сколько радостных эмоций!

   Фотофестиваль проводился с целью создания  творческого продукта (фотографии) участниками образовательного процесса, способствовал  развитию творческого интереса в области информационных,  культурно-нравственных ценностей.

   Участники активно ловили яркие моменты жизни. Это ведь так интересно. Кажется, в наши дни нет ничего проще, чем фотографировать. Сейчас каждый – «сам себе фотограф».  Современные телефоны позволяют делать снимки ничуть не хуже профессиональных фотокамер. Фотография – это единственный язык, который понятен в любой точке мира.

 

Просмотров: 160 | Добавил: mbdouBuratino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Меню сайта

Новостной блок

Новости [1137]

Мини-чат

Календарь

«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей