Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.
Самые потрясающие фильмы скачать для просмотра.
 
Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Экскурсия в школу
19:08
Экскурсия в школу

Дети подготовительной группы нашего детского сада  с удовольствием  посетили Яснополянскую среднюю школу.

 




















На пороге школы с улыбкой на устах,  их встретила завуч  школы,  Буторина Галина Геннадьевна.

 


















Она провела  небольшую экскурсию по школе, дошкольники побывали в школьной библиотеке, увидели класс информатики, оснащённый компьютерами и другие кабинеты школы, где   учителя школы занимались с учениками, ведь не за горами, то время когда наши  дошколята  будут не просто дети, а станут  учениками нашей школы.







































А далее было ещё интереснее, Галина Геннадьевна пригласила ребят пройти  в класс первоклашек, тех, кто ещё в прошлом году  посещал наш детский сад. Наши дети  с интересом смотрели на знакомые лица, а те важно сидели за партами и слушали урок, а завуч школы предложила, ученице Повалихиной Полине,  рассказать гостям  о  школе. 


  






































Затем все направились в третий класс, где ребят встретила Ольга Юрьевна и пригласила детей сесть за парты, когда все расселись, она  увлечённо рассказывала о своей работе, как и что ученики учат на уроках, провела мини урок с дошколятами, было очень интересно и увлекательно. 

 Быстро и  незаметно  прошло время и пора было возвращаться в детски сад, но ребятам не хотелось уходить из школы им было очень интересно, им нравилось, как звенит школьный звонок, как ученики занимаются на уроках. Ребята  на это время, почувствовали себя тоже  учениками.  По дороге в детский сад,  все бурно  делились своими впечатлениями, а по приходу в детский сад, дети в своих рисунках красочно  отразили увиденное

.

Категория: Новости | Просмотров: 315 | Добавил: mbdouBuratino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Меню сайта

Новостной блок

Новости [1137]

Мини-чат

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей