Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.
Самые потрясающие фильмы скачать для просмотра.
 
Главная » 2018 » Июнь » 9 » "До свидания, детский сад!"
09:58
"До свидания, детский сад!"

Вот и пролетели беззаботные дни дошкольного детства. Пришла пора прощаться с любимым детским садом и своими воспитателями.

Детский сад – первая ступенька в образовании детей.

В жизни каждого ребенка должны быть яркие моменты, которые с удовольствием всплывут в памяти и подростка, и взрослого человека спустя долгие годы. Выпускной - символизирует окончание важного этапа в жизни дошкольника. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу.

30 мая в нашем детском саду прошел праздник «До свиданья, детский сад Музыкальный руководитель Макарова В.А. вместе с воспитателями Семеновой О.В. и Дегтяревой Н.В., подготовили праздник под названием

"Путешествие на трамвае № 3". Дети вместе с воспитателями путешествовали на по разным станциям, побывали на СКАЗОЧНОЙ, где встретили царя с Вовкой Морковкиным, и на ЛЕСНОЙ ,на пути повстречалась Баба Яга с Лешим, и на ШКОЛЬНОЙ, дети играли, разгадывали задачки вместе со своими родителями.

Проводить дошкольников в школу пришли и маленькие детки, которые прочли им стихи.

Все выпускники получили дипломы об окончании детского сада и памятные подарки. В конце праздника дети и взрослые загадали желания и выпустили в небо разноцветные шары. Этот день запомнится каждому ребенку и взрослому надолго. Для детей – это первый в их жизни выпускной. Для родителей - это ещё один преодоленный вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками. Счастливого пути, дорогие выпускники! Удачи и благополучия в школьной жизни!

Категория: Новости | Просмотров: 249 | Добавил: 06katena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Меню сайта

Новостной блок

Новости [1137]

Мини-чат

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей